Как холодно. И за окном и в доме.
Но холод стен меня не беспокоит.
Страшнее то, что от тебя, в истоме,
Прохладой чувств повеяло. И гонит
Меня холодный ветер перемен
в твоих глазах искать любви взамен
Иные чувства, страсти вопреки.
Мгновенья встреч, как жизни островки
В безбрежном океане ожиданий
Всё реже, реже, реже…Миг свиданий
Всё быстрей, быстрей, быстрей…
И память — нашей жизни скарабей,
Обиды все в комочки собирает
И в душу мне, как льда куски бросает.
И этот холод с вьюгой за окном
Сливаются в стремлении одном:
Убить мою любовь к тебе и с нею
Убить меня, холодностью твоею.
«Убить мою любовь к тебе и с нею
Убить меня, холодностью твоею.» — великолепные строчки.
Но кто ж виноват, что — так? Да всё мужики-гады виноваты! Жаль наших женщин. Они заслужили более мсчастливой жизни!
В.Куземко.
Все заслуживают тлько то, что имеют.