печальная лирика —
сны уходящего лета,
окно запотевшее, скрывшее осень от глаз,
подернутых влагой —
прощальная сага поэта
Весне… потерявшей и небо…
и солнце…
и нас…
забыть невозможно
внезапную вспышку рассвета,
и волн набежавших
невольную ласковость вдруг,
и строчки твои,
что напомнили раннее лето,
спасибо за чудо…
тебя не забуду,
мой друг…
печальная лирика — сны уходящего лета…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Прекрасно!!!И с такой нежностью….
Это стихотворение посвящено моему замечательному другу, который живет очень далеко, в Канаде… Это редкой души человек и настоящий друг, внимательный и заботливый… Такие люди, к сожалению, встречаются все реже… А жаль…
С теплом, Инна
…печальная лирика… 🙂
Хорошо написано!
Спасибо, Ванечка! 🙂
С теплом, Инна
Ух ты!
Волна прямо!
Здорово!
Спасибо! :-)))
С теплом, Инна
Инга! Напоминает ритмы танго, такие прекрасные и такие завораживающие, когда я читаю эти строки мне слышится голос
Утёсова. Спасибо. Успехов.