Храни тебя Господь!
Храни тебя Господь,
(И голову, и имя),
Как душу, дух и плоть
Молитвами моими!
Ты вырос взрослым, сын –
Опора и надежда…
Для матери – один,
Ты маленький, как прежде.
Бываю не права.
Летят, ножа острее,
Обидные слова,
Душа куда добрее.
За гнев меня прости,
Как за любовь без меры…
Господь тебя спаси
Молитвою и верой!
Очень трогательное признание-молитва!
Спасибо!
С теплом, Иришка
Только любящий и верующий человек может написать такие строки!!!
Спасибо,
С уважением к Вам, Ольга,
Елена
Дорогая Елена! Я очень признательна Вам за этот отзыв. Мне это стихотворение очень дорого тем, что я смогла и успела посвятить их своему сыну, когда он был ещё жив и читал эти строки. Спасибо от всей души.