Тёплой, мягкой, чёрной кошкой
с неба ноченька спустилась.
Из далёкой жизни прошлой
ты сегодня мне приснилась…
Кареглазою девчонкой
в розовых мечтах купалась.
Озорною песней звонкой
ты над мальчиком смеялась…
И свиданье назначала,
а сама не приходила.
Как с котёнком поиграла
ты над юношей шутила…
Сон стряхнул с лица морщины,
на щеках разгладил старость.
В сердце спящего мужчины
ты единственной осталась…
Замечательно! Это, наверно, песня? А есть она в инете?
С уважением, Петрович.
С позволения Евгения Викторовича теперь есть и в интернете. :))
С уважением к замечательному автору и его радушным читателям,
Наташа.
Спасибо, Наташа. Удачи вам в вашем творчестве.
Евгений Бунин.
«Старость»?-Нет такого слова!
Раз почувствовал ты снова
В сердце нежность и томленье,
Значит сон тот- со значеньем,
Значит духом — молодой,
Значит жди любви большой!
:-)))))
Женюшка,я поздравляю тебя с успехами в очередном конкурсе!И пусть у тебя ещё в жизни будет много-много побед и праздников души!
Твоя Т.
Спасибо, Таня! И тебе тоже всего самого — саиого!
Счастья и успехов в творчестве! С теплом и нежностью, Евгений.
Поэтично. Нежно. Немного грустно.
Поэзия.
Спасибо.
Благодарю вас, Роман.