Ты…


Ты…

Тёплой, мягкой, чёрной кошкой
с неба ноченька спустилась.
Из далёкой жизни прошлой
ты сегодня мне приснилась…

Кареглазою девчонкой
в розовых мечтах купалась.
Озорною песней звонкой
ты над мальчиком смеялась…

И свиданье назначала,
а сама не приходила.
Как с котёнком поиграла
ты над юношей шутила…

Сон стряхнул с лица морщины,
на щеках разгладил старость.
В сердце спящего мужчины
ты единственной осталась…

0 комментариев

  1. tatyana_matveeva

    «Старость»?-Нет такого слова!
    Раз почувствовал ты снова
    В сердце нежность и томленье,
    Значит сон тот- со значеньем,
    Значит духом — молодой,
    Значит жди любви большой!
    :-)))))
    Женюшка,я поздравляю тебя с успехами в очередном конкурсе!И пусть у тебя ещё в жизни будет много-много побед и праздников души!
    Твоя Т.

Добавить комментарий