Гляжу, гляжу с тоскою в потухшие глаза,
Огнём они горели, лишь только для меня.
Перебираю пряди я локонов густых,
Давно когда-то чёрных , теперь уже седых.
Красив он был когда-то, отваги полон был
И все мои сомненья улыбкой отводил.
Но старость приходила, свой ускоряя бег
И на челе любимом оставила свой след.
В те годы молодые, я ветрена была
Жестокости постыдной, в себе я не прочла.
Ведь он любил, как раньше, и пыл в нём не остыл,
Но как могла понять я, ведь стариком он был…
Воспоминания
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Необычно! С неким трепетом, дрожанием строк. Нет ничего лишнего среди них, всё на своих местах! Одобряю!