Выдохнул в небо
Звездные искры в ночи
Месяц щербатый…
Манну небесну
Пылью седых облаков
Месяц рассыпал…
Месяц разъелся
(Ложкой черпал Млечный путь)
До Полнолунья…
Люди мечтают…
Оберегают очаг,
Грея любовью…
Общеизвестно:
Сказкам приходит конец…
Вдруг,несчастливый?
Сердце и разум
Делят душу на части…
Невыносимо…
Непониманье,
Также гордыня и ложь
Душу терзают…
Перевернулся
Мир с ног на голову вдруг…
И все смешалось…
Тот будет счастлив
Лишь, кто умеет прощать…
Где же взять силы?..
ДушИ коснувшись ,
Настроенье фальшивит…
Пройдет и это…
Прошлое ценно
Памятью прежней любви…
Стали мудрее…
Небо мерцает…
В море упала звезда…
Может,на счастье?…
Ночь, упав с неба,
Брызгами звезд разобьет
Одиночество…
Луна скучает,
Сеет серебряный свет…
Меланхоличка…
Солнце восходит:
Небо щекочет лучом
Птицы проснулись…
Грусть отступила:
Был фиолетовым мир,
Стал разноцветным…
Словно подснежник,
Весной раскрылась душа
Солнцу навстречу…
Словно Данаю,
Солнце ласкает лучом
Грешную землю…
Жаркое Солнце
Свет собирает в снопы:
Землю прогрело…
Земля,как кошка,
Не прекращает рожать:
Так плодовита…
Смыслом наполнен
Этот мир ради любви:
Будьте любимы…