Не  отдаю  почтения  словам


Не отдаю почтения словам

Я так люблю твою улыбку,
Я так люблю твой нежный взгляд,
Твой тихий голос – всё , всё , всё.
Твои прикосновенья лишь вредят.

И сердце ноет как — не описать.
Мне имя хочется твоё кричать.
Лишь только б знать , что рядом ты.
Ты лишь скажи … или молчи.

Не отдаю почтения словам.
Зачем ? Они не скажут всё.
Да ты и не услышишь всё равно.

Ты сделал верный шаг судьбы,
Когда ты искренне сказал:
«Я признаюсь тебе в любви !»
28. 09. 2006
Исакова Лиза

Добавить комментарий