ПРИВЕТСТВИЕ СТУДЕНТАМ ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФИЛИАЛА ТРТУ В Г.ГЕЛЕНДЖИКЕ
Приветствуем тебя, младое племя!
Студента званье с честью ты несешь!
Ведь наступило радостное время –
Года учебы счастьем назовешь!
Пока занятия, экзамены, зачеты
И рейтинги замучили совсем!
Перечисляя, сбился ты со счета,
А сдашь вот сессию – и никаких проблем!
Зато со спортом дружишь очень крепко.
Поешь ли песни иль играешь в КВН,
Ты веселишься, шутишь остро, метко,
Достойный филиала наш студент!
Науки постигать – труд благодарный:
Пятерок – сонмы, а четверок – тьмы и тьмы!
И светится улыбкой лучезарной
Твое лицо – и радуемся мы!
Специалисту все пути открыты,
Лови удачи благостный момент!
Мы верим: скоро станешь знаменитым,
Достойный филиала наш студент!
Ноябрь 2006г. От имени преподавателей филиала ТРТУ
Привалова Л.В.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.