Без водки хорошо,но скучно
А с ней забавно,но не долго…
Да плюс похмелье с амнезией-
Нет братцы…Трезвость-это норма!
А кто-ж из нас не знает нормы?
Грам по семьсот,-чтоб не валяться
И чтоб по трезву о насущьном
Поговорить,да посмеяться
Теперь отдельно о закуске:
Сырка хватает на три литра.
Пересчитаем на бутылки…
Не получается…Обидно…
Но если классику поверить
И культа из еды не делать-
Вполне достаточно ириски
Чтоб часто по нужде не бегать.
Сложна теория запоя
В неё ТАКИЕ окунались…
Бобры,да что бобры…-БИЗОНЫ
Вернее -зубры(извиняюсь)…
Любовь бывает многогранна
И не понять меня иному,
Кто не постиг:Зачем как знамя,
Несу свою любовь к спиртному…