Капели звон.
Закапали слезинки.
Вернулось детство…
Сижу в саду.
Обмазан рот малиной.
От грусти средство.
Лучи от солнца
Проползают к листикам,
Что в глубине.
Рисуют что-то
Солнечные кисточки
Во мне…
22.09.2006г.
Капели звон.
Закапали слезинки.
Вернулось детство…
Сижу в саду.
Обмазан рот малиной.
От грусти средство.
Лучи от солнца
Проползают к листикам,
Что в глубине.
Рисуют что-то
Солнечные кисточки
Во мне…
22.09.2006г.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Легкий воздушный чистый стих. Приятно и светло. Спасибо.
Спасибо за добрый отклик!