Вернулось…. (Отоги Боко)


Вернулось…. (Отоги Боко)

Капели звон.
Закапали слезинки.
Вернулось детство…

Сижу в саду.
Обмазан рот малиной.
От грусти средство.

Лучи от солнца
Проползают к листикам,
Что в глубине.

Рисуют что-то
Солнечные кисточки
Во мне…

22.09.2006г.

0 комментариев

Добавить комментарий