«Снежным кружевом завьюжило…»


«Снежным кружевом завьюжило…»

Снежным кружевом завьюжило,
Искололо кожу иглами…
Голоса вдруг стали сиплыми,
Видно снова мы простужены…

И, в улыбках, спрятав боль свою,
Ускользаем от реальности…
Избежали вновь банальностей,
И теперь глотаем «горькую»…

Стать счастливыми: нет времени —
Сами всё опять разрушили…
И надуло ветром в уши нам,
Примиряя с худшим бременем…

28.01.2005 г.

Добавить комментарий