Снежным кружевом завьюжило,
Искололо кожу иглами…
Голоса вдруг стали сиплыми,
Видно снова мы простужены…
И, в улыбках, спрятав боль свою,
Ускользаем от реальности…
Избежали вновь банальностей,
И теперь глотаем «горькую»…
Стать счастливыми: нет времени —
Сами всё опять разрушили…
И надуло ветром в уши нам,
Примиряя с худшим бременем…
28.01.2005 г.