О Зиме


О Зиме

—————————
Дохнула холодом зима,
К щеке прижалась поцелуем,
С любовью жгучею весьма
Меня подвергла пылким струям.

В её объятьях нет тепла,
Но свежесть лёгкого дыханья
Мне по особому мила
И я в восторге от свиданья.

Согрею телом всем своим
Зимы озябшие ладони,
Вдруг ею стану я любим
И вмеcте мы в весне утонем.

Добавить комментарий

О Зиме

—————————
Дохнула холодом зима,
К щеке прижалась поцелуем,
С любовью жгучею весьма
Меня подвергла пылким струям.

В её объятьях нет тепла,
Но свежесть лёгкого дыханья
Мне по особому мила
И я в восторге от свиданья.

Согрею телом всем своим
Зимы озябшие ладони,
Вдруг ею стану я любим
И вмеcте мы в весне утонем.

Добавить комментарий