—————————
Дохнула холодом зима,
К щеке прижалась поцелуем,
С любовью жгучею весьма
Меня подвергла пылким струям.
В её объятьях нет тепла,
Но свежесть лёгкого дыханья
Мне по особому мила
И я в восторге от свиданья.
Согрею телом всем своим
Зимы озябшие ладони,
Вдруг ею стану я любим
И вмеcте мы в весне утонем.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.