Без рубрики Снова зима от Элиана Долинная 06.12.2006 Залпами вьюги снова зима грозится, — ах, что-то будет! Душу остудит. И суетятся птицы, хмурятся люди… Только… не век метелям злым куролесить! Вновь распахнутся двери солнечным песням! Тихий свет… мой папа — москаль Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.