Одна…


Одна…

Ночь…Луна…Опять одна…
Слеза скатилась…Умерла…
Звезда упала…Нечем дышать…
Ты ушёл…Мне осталось только рыдать…
Боль…Слеза…Я осталась одна…
Ночь…Луна…Не могу без тебя…
Ты ушёл…Жить больше не хочу…
Тебя нет…Теперь я умру…

Добавить комментарий