Под ногами мелодия…
тихо и нежно,
чуть грустно.
Я б её назвала…
Впрочем,
пусть безымянная
сладко царапает
душу, —
мне приятно.
Громким возгласом
благость её
не нарушу, —
скоро-скоро
её заметёт
снегопадом… —
Это ж листья звучат
под ногами,
опавшие листья…
Лишь недавно ещё
из-под щедрой
Художника кисти.
Мелодия
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как поэтично, но как грустно! Под ногами… Чтобы топтали, пачкали…
Да ну, Илана, как запачкаешь мелодию?!:)) Рада тебе, как всегда. Обнимаю:)
Нежно очень… красиво…. люблю…
Нежно очень… красиво…. люблю…
Спасибо за любовь! 🙂 А стихо… — старое, ещё в нашем родном сайте выставляла, но давно уже:))
Думаю о чём? Я чаще с фотоаппаратом… по саду, парку…
А без него — слушаю тишину и наслаждаюсь, восхищаюсь величием Творца! 🙂
слушаю стихи внутри себя… 🙂
5!!!
Росою благодарный вспыхнет взор
за чудо чувствовать, любить и верить,
И славлю я Творца за приговор
к мелодии в душе – назло потерям 🙂
Спасибо от сердца, Евгений!
И кружится с листвою облетевшей,
коль стай, летящих к югу, не догнать…
На всём великолепия печать,
ну, а взгрустну — осенний вальс утешит 🙂
Замечательную мелодию спела душа твоя, Галюня! Спасибо!
Эх-ма! и чего ж это я в жюри? — тут оценки такие дают :))
Спасибо, милая Алла! Прияя-я-я-ятно 🙂