Для того приходит осень,
чтоб листве на землю падать.
И темнеет неба просинь,
меркнет золотая радость
кос, причудливо завитых
на березках ветром резвым…
Достаю пушистый свитер,
разгоняю кровь шартрезом*…-
В дрожь бросает непогода,
осень в парке и на сердце…
И звучат под неба сводом
ветров долгие концерты…
*ой, не подумайте… — ликёр только в чай!:))
Ветер уже старается вовсю, а темно-то как! Теперь я знаю, где искать твою лирику. Она вся здесь.
Да-да, да-да-да! Да-да-да-да-да-да! :)))
Да-да, да-да-да! Да-да-да-да-да-да! :)))