Непогода


Непогода

Для того приходит осень,
чтоб листве на землю падать.
И темнеет неба просинь,
меркнет золотая радость
кос, причудливо завитых
на березках ветром резвым…
Достаю пушистый свитер,
разгоняю кровь шартрезом*…-

В дрожь бросает непогода,
осень в парке и на сердце…
И звучат под неба сводом
ветров долгие концерты…

*ой, не подумайте… — ликёр только в чай!:))

0 комментариев

Добавить комментарий