Мне полночь плачется в плечо.
А я как будто не при чем,
А я как будто ни при ком.
Скриплю заржавленным курком.
Ищу местечка в пустоте,
Чтобы упасть неслышно ниц
В пустое скопище страниц.
И пылью праведной укрыть
все то, о чем хотел забыть,
Все то, о чем забыть не в мочь.
Октябрь. Ночь.
Мне полночь плачется в плечо
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
не переживай, все пройдет… а стишок интересный, только короткий
Stre10k,Спасибо, что прочитали и откликнулись! Проходить не чему:)Это я написала после прочтения книги, и стих посвящен именно ей.
Приветик, дорогая! Ты молодец, мне очень нравится…чувствуется, что Бродского любишь:) Но ты — супер! Своя манера, свое понимание многих вещей, интересное, цепляет. Очень. Жду новые творения!
Спасибо! мне очень приятны твои слова! Для меня это важно! Тебе тоже творческих успехов!;)