Мне полночь плачется в плечо


Мне полночь плачется в плечо

Мне полночь плачется в плечо.
А я как будто не при чем,
А я как будто ни при ком.
Скриплю заржавленным курком.
Ищу местечка в пустоте,
Чтобы упасть неслышно ниц
В пустое скопище страниц.
И пылью праведной укрыть
все то, о чем хотел забыть,
Все то, о чем забыть не в мочь.
Октябрь. Ночь.

0 комментариев

  1. ona

    Приветик, дорогая! Ты молодец, мне очень нравится…чувствуется, что Бродского любишь:) Но ты — супер! Своя манера, свое понимание многих вещей, интересное, цепляет. Очень. Жду новые творения!

Добавить комментарий