Изе Рабиновичу


Изе Рабиновичу

Вечному стоматологу Изе Рабиновичу

Как то раз зубная боль
Так меня замучила
что я писался в штаны,
стал похож на чучело

Съем таблетку -боль стихает
но до конца не убывает.
От лекарственных колёс
жуткий дисбактериоз

Печень села,почки тоже
лишь стоматолог мне поможет.
Если не помог провизор
Бежать нужно только к Изе

И вот я лечу к врачу
Изе Рабиновичу

Изя плотно дело знает
нерв больной мой извлекает
левой пишет эпикриз
правой рот санируя
между делом балагурит
с медсестрою Ирою

Зуб залечен! нету боли
Изей очень я доволен
Славный Изя- жид пархатый!
поделюсь я с ним зарплатой.

вован -психбольной 11.10.2006.

0 комментариев

Добавить комментарий