Вечному стоматологу Изе Рабиновичу
Как то раз зубная боль
Так меня замучила
что я писался в штаны,
стал похож на чучело
Съем таблетку -боль стихает
но до конца не убывает.
От лекарственных колёс
жуткий дисбактериоз
Печень села,почки тоже
лишь стоматолог мне поможет.
Если не помог провизор
Бежать нужно только к Изе
И вот я лечу к врачу
Изе Рабиновичу
Изя плотно дело знает
нерв больной мой извлекает
левой пишет эпикриз
правой рот санируя
между делом балагурит
с медсестрою Ирою
Зуб залечен! нету боли
Изей очень я доволен
Славный Изя- жид пархатый!
поделюсь я с ним зарплатой.
вован -психбольной 11.10.2006.
Ха=ха!