Ночи покрывало
всколыхнули птицы.
Тьма, что нам смежала
негою ресницы;
подчинившись свету,
отступила в «было».
У черты заветной
сердце пробудилось.
Между сном и былью —
счастьем меж и болью:
меж «уже забыл ты»
и… «ещё с тобою».
Между…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ну вот, у тебя ночные птицы, у меня ночное солнце, теперь мы квиты. А пущай их летают ночью, главное, стих хороший.
Спасибо, Женечка! И в самом деле — там должна быть
запятая — чегой-то я зарапортовалась :)) Исправлю 🙂
Ой, кто пришёл! Спасибо, Ростислав!
Да, не будем ни прибавлять, ни убавлять :))
Согласна 🙂 С улыбками, Эл
Спасибо, Женечка, я так рада каждому своему читателю!
А если он ещё и понимающий и сопереживающий —
то цена его равно золоту 🙂
У нас ближе к ночи всё вороны летают…
Как поднимутся огромной стаей!!!….
такой гвалт стоит — заслушаешься и закачаешься! :)))
Тьме нет! :)) А опечаточку исправила 🙂