Почему выбирают YoBit для покупки Bitcoin?


Почему выбирают YoBit для покупки Bitcoin?

Bitcoin — лучшая инвестиция в наши дни. Купить его мечтают многие, но позволить себе это могут далеко не все. Курс биткоина с момента создания этой криптовалюты рос молниеносными темпами. Случались взлеты и падения. Но после каждого падения биткоин бьет рекорды по росту. Именно поэтому многие стремятся купить эту криптовалюту в период падения, чтобы хорошенько заработать. Несмотря на высокие риски потерять свои вложения, инвесторы покупают Bitcoin или определенную его часть (сатоши).

Совершить покупку Биткоина можно несколькими способами. Самым проверенным, безопасным и надежным является биржа криптовалют, хотя некоторые покупают с рук или через специальные обменники. Если Вы выбрали биржу для покупки биткоина, то нужно на ней зарегистрироваться и открыть специальный криптокошелек. Выбирая криптовалютную биржу, нужно учитывать следующие ее показатели:
* скорость операций;
* удобство совершения сделок;
* уровень безопасности и надежности;
* ликвидность.

Надежная биржа bitcoin, такая как YoBit, широко известна пользователям на постсоветском пространстве. В России и странах Восточной Европы эта торговая площадка пользуется особой популярностью. YoBit работает на русском, китайском и английском языках, что очень удобно пользователям из разных стран мира. Стоит отметить высокий уровень безопасности биржи, ведь она никогда не была взломана хакерами за всю историю своего существования. Кроме двухфакторной аутентификации предлагается расширенная система защиты аккаунтов. Особенностью данной торговой площадки является то, что Вам не придется проходить верификацию. Нет никаких установленных лимитов на торги.

Трейдеры выбирают YoBit потому что на ней предлагается огромное количество торговых пар и возможность использовать не только электронные деньги, но и фиатные, при помощи банковских карт. Пополнить свой кошелек можно с помощью сервисов QIWI, Capitalist, Payeer используя для этого фиатные деньги. После покупки Bitcoin его можно хранить в своем криптокошельке, ожидая роста стоимости или зарабатывать на нем, размещая монеты в стейкинге. Биткоином можно торговать на криптобирже или отправлять кому угодно и когда угодно. Вы можете покупать за биткоины товар и услуги или жертвовать его на благотворительные цели. Все большее количество людей инвестируют свои активы в Bitcoin и ожидают существенного роста курса.

Биржа YoBit привлекательна тем, что даже неопытные пользователи могут быстро в ней разобраться и начать торговать. При проведении каждой транзакции взимается комиссия сети. На YoBit Вы сможете внести средства на свой кошелек без комиссии, а на вывод установлены разные процентные ставки в зависимости от выбранной платежной системы. Криптобиржа YoBit интересна своими дополнительными функциями. Разработчики токенов могут быстро продвигать на этой торговой площадке свои монеты, воспользовавшись функцией InvestBox. Если у Вас есть аккаунт на данной бирже, то можете получать бесплатные монеты с помощью FreeCoins. Оставляя качественные отзывы в разделе CryptoTalk пользователи могут зарабатывать биткоины.

Сегодня и физические лица, и бизнес-структуры заинтересованы в покупке виртуальных активов, в частности Bitcoin. Ведь операции с ними не отслеживаются государствами и банками. Если владелец биткоина намерен его перевести кому-то, то совершает такую транзакцию и остается анонимным. Вопрос регулирования криптовалют поднимают уже многие государства, желающие использовать Bitcoin в качестве платежного инструмента.

Добавить комментарий