Промокод: что это и где искать свежий?


Промокод: что это и где искать свежий?

Обычный рекламный флаер с популяризацией интернета превратился в электронный купон на скидку или промокод. И теперь вместо бумажки продавцу нужно на соответствующем сайте ввести в специальное предназначенное для этого поле особый набор символов, который и является промокодом.

ВК группа промокоды

Сделав это, покупатель получит ту или иную плюшку, характер которой зависит от проводимой продавцом акции. Зачастую такие приятные бонусы проявляют себя в следующем:

  • повышенный кешбэк в деньгах или в бонусных баллах;
  • приятный подарок к покупке;
  • бесплатная доставка;
  • скидка в процентном отображении или денежном эквиваленте.

Если умело использовать купоны на скидку или промокоды, то удастся без особого труда получить снижение стоимости самых разнообразных товаров и услуг – от покупки книг и продуктов питания до заказа услуг массажиста или тура в Европу.

Где найти свежий промокод?

Если знать заранее, где находить свежие промокоды, то можно знакомиться с их ассортиментом и характером скидок, чтобы получить максимум выгоды при покупках. И для того, чтобы получить такую возможность, можно использовать обычные и необычные варианты. К первым относят:

  1. Посещение специальных разделов на сайтах нужных интернет-магазинов и веб-сервисов. Обычно названия у таких категорий говорят сами за себя. То есть это разнообразные: «Акции и скидки», «Распродажи» и т. д.
  2. Рассылки по электронной почте и через популярные мессенджеры. Если пользователь уже делал покупку и регистрировался, то продавец будет периодически использовать контактную информацию, чтобы мотивировать на новые покупки.
  3. Распространение промокодов при заказе рекламы у блогеров – это один из очень эффективных путей взаимодействия с целевой аудиторией. И магазины это прекрасно понимают. Так что все, кто следит за популярными инфлюенсерами, смогут периодически получать промокоды.

Нетрудно заметить, что описанные выше способы не очень-то радуют своими возможностями. Но переживать не стоит, поскольку есть не совсем обычные, но очень крутые варианты получить желаемое. И наиболее очевидный из них – вступить в сообщество «Моя скидка». Эта ВК группа промокоды выкладывает каждый день! А еще у них есть свой сайт lenivez.com. И там еще больше информации. Причем четко структурированной и потому удобной для поиска.

Достаточно добавить сайт в закладки и включить уведомления в группе в ВК, чтобы не пропустить актуальных предложений. И иметь возможность в любой момент взять промокод, который позволит получить скидку на нужный товар или услугу.

Добавить комментарий