Черные носки — основа мужского гардероба!


Черные носки — основа мужского гардероба!

Носки в мужском гардеробе вещь номер один. И это без преувеличений. Сколько анекдотов ходит на тему выбора лучшего подарка для представителя мужского пола! Сколько семей переругалось по утрам в поисках второго носка! Именно носки расскажут о мужчине многое. Цвет, материал носков говорят о характере, стиле, привычках мужчины. Часто по носкам можно определить какое финансовое положение у их хозяина.

Цвет мужских носков — вот тема для женских раздумий. Следуя опросам и статистике, нужно отметить, что черные носки предпочитают рациональные мужчины, консерваторы, усердно следящие за своим имиджем. Именно черные носки чаще всего одевают под деловой костюм. Яркие носки любят носить вспыльчивые, капризные личности. Спортивные носки предпочитают мужчины дисциплинированные, заботящиеся о своем здоровье, увлекающиеся спортом. Белые носки с кроссовками выбирают амбициозные мужчины, обладающие отличным вкусом и чувством стиля. Раскрепощенные и общительные мужчины могут позволить себе одеть носки с ромбиками и различными переплетениями. «Маменькины сыночки» часто носят носочки с изображением котиков, собачек, машинок и вертолетиков.

Как бы тщательно не следил за собой мужчина, количество носков в гардеробе неустанно уменьшается. Поэтому мужчины предпочитают покупать этот элемент гардероба в достаточно большом количестве, чтобы было несколько пар «на всякий случай». Мужчины практичны по своей натуре, поэтому если порвался один носок — выбрасывают только его. А ко второму (целому) ищут приблизительно подходящую по цвету пару. Именно поэтому в шкафу у мужчины большинство носков черные и лишь пару пар серые или бежевые. Если один черный носок приходит в негодность, то ему просто и быстро можно найти замену.

Носков никогда не бывает много. Эту истину знают все женщины. Поэтому по традиции на важные праздники мужчинам дарят носки. Отличным решением носочной проблемы является приобретение кейса с носками. Купить носки дешево в большом количестве сегодня можно в интернете. Вам не придется ездить по магазинам в поисках большого количества высококачественных носков. Заказывая носки в кейсе, Вы можете выбрать 30, 50 или 100 пар. Теперь все черные носки будут собраны в одном месте. Покупая носки оптом Вы сэкономите достаточно много.

Заботясь о здоровье ног своего избранника, отца, брата или сына, выбирайте носки из натуральных тканей. Желательно наличие на носках анатомической резинки. Поверьте, мужчина оценит заботу о своем здоровье по достоинству. Многие творческие люди предпочитают носки ярких оттенков с оригинальным орнаментом, рисунком. Такие носки запоминаются. Они становятся тем ярким аксессуаром, который способен разбавить своей яркостью наши серые будни. Носки — это эстетично и красиво. Эта уникальная одежда с тысячелетней историей заботится о том, чтобы Ваши ноги были в тепле. Но самыми практичными остаются все же черные носки, которые всегда нужно достаточно много.

Добавить комментарий