Остров высшего эротизма.


Остров высшего эротизма.

Мне , как художнику стало интересно смотреть в » Фото.Маил.ру» работы проффессионалов и любителей … Особенно работы с тонким юмором . Подводный мир океанов и морей, все страны , острова , дикие животные , живущих в естественной среде обитания, диковинки , коряги , экзотические растения , капельки росы, радуга, молния, северное сияние .
Написала около сотни рецензий с чувством юмора . Благо время было ( порвала связки на ноге и лежала с «Ноубуком » в постеле…
И вот мне по эллектронной почте приходит ответ на мои «Рецки» … Завязалась переписка … Он оказался молодой человек двадцати восьми лет . Фотограф , да ещё изобретатель «Продвинутого » «Компьютера- виртуала — переместителя .
-А хотите испытаем на вас ?
— Конечно! Не веря , что кто то навестит меня , хотя и с бредовыми идеями… Всё моё общение сводилось по «Инету» и телефону …
Вскоре он приехал ! Я видела его первый раз в своей жизни … Уговаривала себя и настраивая : что люди , обладающие громадным духовным миром, «Не от мира сего» не всегда симпатичны визуально…
Но , то , что я увидела : превзошло все мои ожидания … Передо мной был самый красивый мужчина , о котором я и не могла и мечтать…
Внесли несколько коробок …Через пол дня собрав в единое целое и подключив меня к проводкам : он предложил : выбрать любое место на Земле … И я там окажусь вскоре…Я остановилась на фотографии «Остров высшего эротизма «: белоснежный песочек, прозрачный изумрудный океан , пальмы, экзотические цветы .
Конечно , я в душе не верила ему … В эту фантастическую идею… Может быть лет через 500- 800… И изобретут «Машину времени » , но не в середине лета 2006 года… У меня дома … Я буду над этим с улыбкой завтра же вспоминать…

Очнулась я на берегу … Навстречу мне шёл мой принц !
-Ты выбрала моё фото … Вот почему мы вместе на этом острове . Хочешь мы останемся здесь навсегда ? Будем жить долго и счастливо и умрём в один день ?
— Да! Конечно ! Это не сон ? Не сказка ? Ущипни меня …
— Я так долго тебя искал…
-Я так долго ждала тебя !

0 комментариев

  1. irina_lyubeznova

    Дорогая Валентина ! Я её писала после «Эгоиста» (сил уже не было )… Благодарю вас , очень приятно от вас слышать это … Вы — родом из детства … Творите для детей . Я рада , что вы меня понимаете . Удачи и вдохновения !!!

  2. irina_lyubeznova

    Владимир ! Громадное спасибо , что зашли и оценили… Прыгаю от радости !))) Мы ещё и не такое «Закрутим «))) Вы меня сподвигли шевелить извилинами … К ночи ещё что — нибудь «Родится «… Одни критики под прессингом подавляют, ранят , что человек замыкается и перестаёт творить … Вы же дарите крылья «Икара» … Заставляете поверить в себя . Спасибо вам . Как вам «Эгоист » ? ( На конкурсе -«Эссэ» — Эгоис и Альтруист.»)

  3. atusheva_viktoriya

    Где,где этот компьютер? И я хочу.
    Спасибо за современный сюжет взрослой сказки, вы соблюли основной сказочный принцип — после прочтения каждая женщина захочет оказаться там — на острове или помечтать о подобной ситуации.
    Жаль только, коротко.
    Успехов.:)

  4. irina_lyubeznova

    Виктория ! Вы большая девочка, а в сказки верите…))) И это — ЧУДЕСНО!!!
    Оставайтесь всю свою жизнь такой же непосредственной, живой , чуткой душой . А этот» комп » — повсюду : Аль Бано сейчас по 1 поёт ТВ -перенёс меня в 80-года ). Он тогда пел со своей супругой : Раминой Пауро — помните в Питер из Италии они вместе приезжали ?Встретьтесь с друзьми детства , с кем вашей душе было комфортно, легко и счастливо вот вам и «Машина времени»…
    А потом я поняла : блюдечко с голубой каёмочкой нам никто не обещал : лепите своё счастье сами, как гончар : с любовью, верой, надеждой, терпением, уважением и получится :ПРИНЦ ! И будет остров, высший эротизм и настоящая любовь!!! Всё в ваших руках , мозгах, душе и сердце .
    Если бы от меня зависело , то я бы каждому такой компьютер подарила , но над ним ещё работать и работать…
    Страшное это дело : на виртуальном компбютерном тренажёре астронавт США …умер …остановилось сердце …

  5. lev_lanskiy

    Романтика — это всегда прекрасно!
    Алые паруса!
    Пусть в мечтах, но свершилось!
    Мне очень понравилась Ваша поэмочка, Ирина!
    С уважением, Лев.

    P.S. А об «ЭГОИСТЕ» я должен хранить молчание
    до конца конкурса!

  6. piituh

    Ирина, позвольте очарованному скептику вклиниться в разговор. Отнеситесь — уверен, что так и сделаете — с юмором к восторженным 10 баллам. Ну, не тянет на баллы. Но … Вы настолько искренни и чисты в помыслах и не лишенном некоторой наивности ясном отношении к миру и жизни, что обсуждать баллы и литературные достоинства-недостатки у меня просто язык не повернётся и рука не поднимется. В моём представлении Вы замечательный читатель, слушатель, зритель — поверьте, это очень-очень немало. Одна пара таких глаз в тысячном зале — и исполнитель наверху вдохновения.

  7. irina_lyubeznova

    Уважаемый Пиитух ! Увидев ваш «Ник», — моя рука рука потянулась к сигарете : думала разгромите мои «каракульки»» в пух и прах»… ( Только вам на ушко : со времён «Перестройки «ничего не писала . А знаете почему ? Продажность журналистов, «Жёлтая пресса » выбила из колеи… Илье про это говорила. А вот на этом портале я увидела : вот оно настоящее , что я с детства искала… Я вам так благодарна за правду ! Честно ! Значит надо снова много работать и создавать … Память слабеет , не забыть интересное и предать «инету».

  8. irina_lyubeznova

    Лев — Царь Зверей ! Рада вас видеть! Благодарю вас , что вспомнили Александра Грина , ( выросла на его волшебных , возвышенных, чистых творениях )… А в жизни у него была совсем суровая проза жизни : власть относилась к его творчеству не очень хорошо, болезни, безденежье … Зато повезло с супругой : она его не предала и не бросила .
    Помните Серов пел : «Знаю не бросишь …И не предашь под пытками !»
    А это поверьте не мало : иметь уверенность в надёжности тыла .

  9. irina_lyubeznova

    Уважаемая Регина ! Такого острова не существует в природе . Его нет на карте , не найдёте на глобусе. Он для тех , кто считает , что в СССР — был «Секс «)) , эротика . Кто читал » Лолиту» и смотрел фильм , кто не ханжа, а остался романтиком . Вы знаете : у современных молодых людей связь по телефону , интернету . Дарят цветы не с капелькой росы , а виртуальные открытки и фото по электронной почте. Общаются , надев наушники , подключив «Вэбкамеру».
    А трепет прикосновения в танце , поцелуй , бабаханье сердец … ? Ускользает … Хотелось поднятием этой тематике обратить внимание молодёжи : не будьте инетзависимоми — оставьте время для свиданий в реале… В Японии дарят один цветок … В нём всё очарование мира и красок . Я тоже дарю всем по розе ————>———>}@

  10. igor_krasnov_

    Сон, сказка… Как в жизни не хватает сказок! Добрых, волшебных… И плевать на какие-то огрехи! Пусть хоть на мгновение не будет ни чернухи, ни подрости и зависти, ни жестокости! Пусть жизнью вершат сказки, добро, взаимопонимание… И ЛЮБОВЬ! Посему ставлю высший балл… 🙂

  11. irina_lyubeznova

    Дорогая Маруся! Безмерно счастлива, что вы пришли ко мне .)) Громадное вам спасибо за добрый ответ ! Пусть в вашей жизни будет всё замечательно . Пусть ваша жизнь будет сказкой : чудесной , доброй, сентиментальной и трогательной . А рядом с вами будет самый преданный, любящий вас принц. Удачи ! Вдохновения !

  12. nadejda_tsyiplakova

    Ира, научи меня тоже выбрать ТО фото с моим принцем !.. Что это было — Провидение ?
    Поражает детская вера в чудеса : и только от такой сильной, наивной, доверчивой веры они и сбываются…
    Счастья вам на счастливом острове — иначе ведь и быть не может !
    Поставила 10 баллов не задумываясь.
    Зарядилась энергией веры в чудо. Спасибо.
    Надя

  13. tucha

    Красивая сказка, в наше время, практицизма и «бартерных» отношений читать такое даже непривычно. и хорошо что Вы не растеряли в наше такое неспокойное время, веру в ЧУДО! Спасибо. Обычно я стараюсь не ставить высший балл, но тут не мог удержаться. 10 и даже с +.

  14. irina_lyubeznova

    Олег Анатольевич! Год назад я это написала, когда была прикована к кровати на месяц, из-за порванных связок ноги. Хорошо, что Вы поняли Иичку. Для меня это очень важно, а то живу на облаке, в своих иллюзиях. При столкновении с реалом — сплошное недопанимание. (Мягко сказано). Оговорюсь сразу: крылья мои в химчистке, не ангел я. А то начинают идеализировать Иичку. Спасибо Вам! До встречи!

  15. yuriy_berg

    Подкупает почти детская наивность и честность. Несмотря на большую любовь к запятым, Вы пишете светлые вещи. Над многим нужно ещё работать, но есть главное — умение чувствовать и сострадать. Доброта спасет мир, и Вы уже начали эту работу.
    Почитайте мою сказку «В банке». Она, правда, с грустным концом, но, надеюсь, сможет понравиться.

  16. irina_lyubeznova

    Уважаемый Юрий. Читала, а перед глазами сон из детства. Мы, с мамой приехали в чужой город. Ночь. Я брожу одна, между высоток. В окнах, везде свет, а в душе: Боль, тоска, одиночество, отчаянье и безысходность. Где моя мама? Я совсем одна.
    +++++++++++
    В Вашем произведение, неуловимо сочетается юмор, от «Барона Мюнхаузена», и «Рыцарь печального образа». (Сарказм и тонкая ранимая душа).
    Вы назвали: «В банке»… Я представляю: «Раненную птицу в золотой клетке», рвущуюся на свободу в дивный родной лес. При этом, эта «Птица», пытается шутить, над собой. Ей общипали перья, но не сломали душу. Крыло отрастёт, и однажды, расправив крылья, птица взмоет, над суетой и покинет навсегда свою тюрьму.

Добавить комментарий