Все просто…


Все просто…

Все просто – не пойдешь – и не споткнешься,
Не скажешь – и не попадешь впросак,
Не полетишь – так знай – не разобьешься.
Но как же жить? а вот читай – никак.
Все истины, конечно, прописные,
Но ничему они не учат нас.
Мы с радостью и болью на родные
На грабли наступаем сотни раз.

Добавить комментарий