* * *
Идти по жизни, смеясь,
Когда идёшь ты один,
Идти сквозь слякоть и грязь —
От юных лет до седин.
Идти, смеясь, среди тех,
Кто только “пудрит мозги”,
Идти в сплошной темноте,
Когда не видно ни зги.
Идти под ропот толпы,
Идти, смеясь, на штыки.
Идти под знаком Судьбы,
Идти Судьбе вопреки.
И не сдаваться в борьбе,
И увлекаться любой, —
Той, что навстречу тебе
Идёт, смеясь над тобой.
Быть непохожим на всех,
И быть таким же, как все,
Когда не греет успех
На взлётной на полосе.
Идти по жизни, смирясь
С расположеньем планет…
Идти по жизни, смеясь ?
— А почему бы и нет ?..
1.05.99
Наташа, тогда одно слово и в ответ — Спасибо. Феликс.