И опять пишу в пустоту.
И опять пишу в пустоту. Прячет фото твоё лицо… Даже бешеный смерч взмету — Но не в силах, в конце концов, Разорвать круговерть разлук, Нас сдавивших своей петлёй. Что ж молчишь ты, мой милый друг? Как желанен мне голос твой! Мне б тобою одним дышать, Сумасшедшие песни петь, И в …