И опять пишу в пустоту.
Прячет фото твоё лицо…
Даже бешеный смерч взмету —
Но не в силах, в конце концов,
Разорвать круговерть разлук,
Нас сдавивших своей петлёй.
Что ж молчишь ты, мой милый друг?
Как желанен мне голос твой!
Мне б тобою одним дышать,
Сумасшедшие песни петь,
И в объятиях засыпать,
Чтоб поверить в счастье не сметь.
04.06.07
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.