А УМИРАТЬ ЗА КОГО?
Два ветерана Отечественной войны, Накануне праздника Победы, В известном баре «Бавария» За кружкой пива вели беседу. «Ты, знаешь» сказал один, «Какими дураками мы были, Ведь это Баварское пиво, Мы уже лет 60 пить могли». Да, мы фашистов победили, И помнит хорошо наш народ, Как в атаки шли и умирали, Со …