Возвращение к норме


Возвращение к норме

Час назад я получила сообщение от Эльви – она вернулась из-за границы, ждёт меня в своём загородном имении!

В восторге мчусь к ней. Шесть месяцев одиночества… без единственной, любимой!

Чудный июльский денёк, автострада рассекает изумрудные луга, пьянящий аромат свежего сена. Я отпустила такси за четверть мили до поворота к поместью Эльви. Конспирация? Да, но не только…

Сбросив туфли, я бегу напрямик через скошенный луг. Острые пеньки стеблей до крови впиваются в мои ступни, и всё тело млеет от экстаза. Ещё девчонкой, в деревне, я выходила на покос вместе с мужиками, они дивились, как графская дочка бегала босиком по стерне, даже деревенские девчонки не могли так – а я стонала от удовольствия, впервые узнавая наслаждение болью. Конечно, что могла понимать тогда, девственница… изнасиловали меня позже, там же, в деревне, бежала вечером из леса, приняли за крестьяночку… Сколько их было, точно не скажу, но не меньше взвода, лейб-гусары Её Величества. Сознание потеряла под восьмым, не от боли, конечно, что мне боль – от отвращения, эти вонючие пасти, грязные волосатые лапы… Ходила потом смотреть, как их расстреливали, первых моих мужчин, и последних, с тех пор Бог хранил от этих смердящих тварей.

Я прыгаю и танцую на бегу, белое платье развевается, ветерок треплет волосы. Эльви, милая… я бы прибежала к ней даже босая сквозь огонь… единственный в мире человек, кто понимает меня, с кем мне легко! Мы займёмся любовью сразу — может быть, прямо в парке, на траве, как бывало не раз. Я подкрадусь, обхвачу её, сдавлю горло… молниеносный бросок, и я на земле, Эльви заламывает мне руку, я визжу от боли, как это возбуждает — мы сплетаемся, как пара змей!

А может, мы повторим ту нашу игру в ванной? Я не верила, как легко утопить в ванне девушку, даже такую сильную, как я. Эльви вычитала этот приём в учебнике криминалистики. Она присела на край ванны, держала в руках мои ноги, ласкала и целовала их, да, она знает моё тело в совершенстве, самая моя эрогенная зона, пальчики и подъёмы ступней. А потом она просто потянула их на себя, даже не очень резко… я скользнула под воду, сразу захлебнулась, потеряла сознание, несомненно, умерла бы через минуту, не вытащи она меня. Искусственное дыхание, массаж… даже когда сознание вернулось, я долго ещё не могла пошевелиться, и Эльви снова и снова овладевала моим покорным телом…

А вечером поиграем в дартс… в подвале, в маленьком каминном зальце. Эльви подвешивает меня за руки и подтягивает на блоке к потолку. Она лежит обнажённая у камина, так близко к огню, чувствуя его жуткую ласку,… целует дротик, крепко, раня себе губы,… и неуловимым точным движением посылает его мне в грудь, наша кровь смешивается, наши тела, подхваченные волной страсти, тянутся друг к другу…

Через знакомую калитку вбегаю в парк. Даже в солнечный день здесь полумрак, но я нашла бы дорогу и в полночь, мои ножки помнят каждый шаг по усыпанной гравием еловой аллее. Я не смотрю по сторонам… поворот, и веранда передо мной. Какое-то тёмное пятно мелькнуло слева…

— Тевп!

Сквозь плеск озера, щебетание птиц едва слышен короткий тупой звук пистолета с глушителем. Я не испугалась… не было боли… только деревья на миг слились в крутящуюся тёмно-зелёную массу… мои бедные маленькие ножки… они уже не чувствуют гравия… прохладная трава касается щеки…

Тень падает на лицо. Темнокожий парень в черной майке и джинсах стоит передо мной с пистолетом в руке. Оглушительный гром выстрелов прокатывается по парку. Выронив пистолет, мужчина падает ничком прямо на меня, ткнувшись лицом мне в грудь. Содрогаясь от омерзения, пытаюсь оттолкнуть его… и тут приходит боль, кажется, тело распадается на куски, темнеет в глазах, бессильно падают руки. Что это? Эльви…

— Что вы натворили, дурачьё? – Эльви оборачивается к своему спутнику, коренастому широкоплечему блондину в коричневом спортивном костюме, с дробовиком в руке. – Смотри, она живая… и что теперь делать?

Блондин упирается носком туфли в бок темнокожего парня, сбрасывает его с меня и переворачивает на спину.

— Ну что ты хочешь… в постели Дейв был иногда неплох, но киллер из него паршивый. Увы, он уже ничего не исправит… Да, жаль… из дробовика добивать её нельзя, сразу выдадим себя,… а если взять пистолет Дейва, даже в перчатках, могут смазаться его отпечатки, тоже будет подозрительно… Подождем, куда она денется,… издохнет…

Они садятся на траву рядом со мной. Эльви расстёгивает моё платье, трогает грудь,… я ощущаю знакомый аромат её кожи, смотрю в её глаза. Прикосновение, как тёплая волна, никогда ещё моё тело не было наполнено такой нежностью,… каждой клеточкой я тянусь к любимой, целую родную руку, но Эльви отталкивает меня, я падаю навзничь, …какая боль…

— Ну вот и порядок, — улыбается Эльви, ощущая, как под её пальцами останавливается сердце Марии. Достав платок, она аккуратно стирает струйку крови, вытекшую из уголка рта девушки, оправляет на ней платье, медленно гладит вздрагивающие в агонии стройные загорелые ноги. Мужчина иронически хмыкает. Эльви встаёт, задумчиво глядя на убитую.

— Прощай, глупышка. Так лучше для всех. Было бы слишком жестоко просто расстаться с тобой,… да и кто знает, что бы ты могла натворить в отчаянии? А нам не нужны скандалы, правда, Алек? – она поворачивается к мужчине. – Мы покончили с прошлым, у нас всё впереди – жизнь, любовь, дети… Ну что ж, звони в полицию… моя лучшая подруга приехала поздравить нас с помолвкой, но случилось страшное несчастье — грабитель проник в парк, застрелил её, она умерла на моих руках… ты пытался задержать негодяя, он оказал сопротивление…

— Умница… — мужчина обнимает Эльви. – Я люблю тебя.

Добавить комментарий