Разговор по душам
Наша встреча убила во мне его обруз… Я его разлюбила за несхожестью мнений… Потеряла с разлукой я жизненный тонус И любовь показаласть на миг мне болезненной. Все как есть! От тебя ничего я не требую И свои я глаза накрываю ладонями, Когда ты называешь меня очень смелою, Словно мысли врезаются …