Падший Ангел


Падший Ангел

Вы когда-нибудь видели, как танцуют ангелы? Скорей всего – что нет. Как можно увидеть то, чего, никому никогда не увидеть? Это может присниться во сне, или явиться следствием душевного расстройства, под видом галлюцинации. Так подумаем мы, живущие в современном мире, всеобщей глобализации. Привыкшие, ко всему простому, логичному, знающие, что за каждым, происходящим процессом стоит, чья то воля или желание. А если что-то и происходит неподвластное нашему пониманию, то мы называем это случайностью….
Но вернёмся к ангелам… Вы, наверное, знаете, что ангелы это помощники архангелов в наблюдении за людьми. Их приставляют к новорождённым на земле людям, которых они сопровождают и охраняют до самой смерти, после которой встречают и помогают обстроиться в незнакомом и непонятном «том свете». Они являются представителями Того, Кто создал и архангелов, и ангелов, и землю, и всё живущее на ней, то есть в Господа. Резиденция, которого находится на Солнце. И откуда идёт управление светлым воинством. Тем самым, они представители сводов, законов, норм и правил, что в совокупности зовётся
Светом и Добром. И главной задачей ангелов является разработка, создание и поддержание условий, при которых у подопечных ангелу людей, будет укрепляться вера в того, кто создал и архангелов и ангелов и землю и всё живущее на ней, то есть в Господа. И оттого, каким видят человека, окружающие на земле люди и сидящий на небе сам Господь, зависит репутация и послужной список ангела. Всё было бы не так уж сложно, если бы не существовали Чёрные ангелы. Задачи, которых диаметрально – противоположные, чем у светлых. Они являются представителями падшего ангела по имени Люцифер, чья резиденция находится на Луне. И откуда идёт управление чёрными ангелами. И они в свою очередь являются представителями сводов, законов, норм и правил что в совокупности зовётся Тьмой и Злом. И они обязаны насаждать, в людях неверие в Того Кто создал и архангелов и ангелов и землю и всё живущее на ней, то есть в Господа. Таким образом, над головой, ничего не подозревающего человека, идет нешуточная война, приводящая к многочисленным потерям с обеих сторон. В условиях такой войны, нужна жесточайшая дисциплина и строгая иерархия. Светлые ангелы проходят курсы молодого бойца, на разбросанных по вселенной планетах, после чего, их направляют на землю, где прикрепляют к новорождённым.
У ангелов нет друзей, нет родственников, а только старший архангел – наставник, и новорождённый человек с которым ангел находится и охраняет которого на протяжении всей его жизни. И когда этот человек приходил на небо «незапятнанным», то ангел встречал его, и архангел проводил их к Господу. Дело в том, что человек не знал, своего ангела при жизни, и в тот момент когда он умирал, ангел танцевал радостный танец, предвещавший долгожданную встречу, перечёркнутую разлукой длинною в жизнь…..

Добавить комментарий