Улыбки
Ходил по улице чудак И всем давал за «просто так» Не рубль, не доллар, не пятак, А раздавал улыбки. Все удивлялись: почему? Улыбка не нужна ему? А вдруг не хватит самому Приветливой улыбки? Дарил улыбки всем чудак. Улыбка — это добрый знак! И в нашей жизни не пустяк — Лучистые …