Я одна и своим думам верна..
Мне не узнать этот мир, Не понять его смысл. Я держусь из последних сил Меня никто не услышит Во мне лишь страданье и боль И всегда я одна и своим думам верна.
Мне не узнать этот мир, Не понять его смысл. Я держусь из последних сил Меня никто не услышит Во мне лишь страданье и боль И всегда я одна и своим думам верна.
Беслан! За что тебя убили? Пред Небом нет твоей вины. Неужто ангелы забыли, Кого хранить они должны, Что не спасли от горькой доли, Наказ божественный поправ, На растерзанье злобной воле Тебя безропотно отдав? Какая дьявольская сила, Для жизни отмеряя срок, Детей твоих не пощадила, Вдавив безжалостно курок? Они, такие молодые, …