Хлеба пекутся.
Тонкой струйкой сытной
Змеится теплый запах по углам.
Вдыхаю мир отрадный, самобытный
С любовью и слезами пополам.
Как просто пониманье Мирозданья,
Когда, проснувшись поутру в тепле,
Под солнечное лучика лобзанье,
Домашний хлеб увидишь на столе.
Хлеба пекутся…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Слово «змеится» грубовато для такого живого, вкусного, домашнего доброго стиха
А это я видела, как змейкой поднимается хлебный теплый Дух). Спасибо за такие «вкусные» сравнения)