Гости незваные


Гости незваные

Бог создал планету нашу — Землю.
Потом создал прекрасную природу земли, пищу для человека и все для его жизни на Земле.
Затем Бог создал самого человека и дал ему свои чувства — разум творчества(душу).
Но люди отказались жить душой Бога и творить жизнь в любви для счастья своих детей.
Люди начали делить землю на куски, строить заборы, границы…
Стали охранять свои территории чтобы никто не посмел ступить на их землю.
И если кто-то приходил, то убивали пришельца.
Шли годы, а человек все больше и больше делил землю Бога на маленькие, маленькие кусочки.
Но почему-то не становился от этого счастливее.
Почему?
Потому что счастье человека — его вторая половина осталась за забором, а человек не заметил это когда он ставил забор.
И человек взвыл от одиночества без своей любви.
Люди стали думать — как-же сделать так, чтобы заставить людей жить за забором и что-бы ни у кого не возникло мысли, что счастье может быть по другую сторону забора. И люди придумали религии, национальности, традиции. А чтобы человек им поверил, сказали ему — Бог сказал что ты должен создать семью только с той девушкой, которая живёт на нашем куске земли.
Ну раз Бог сказал.? То человек это и выполнил.
И с тех пор в людях вместо счастья любви пары соединённой любовью Бога, живёт вера в их землю, их забор, их родину.
А Бог смотрит на все это, но молчит.

Земля — Бога,
Природа на земле — Бога,
Душа в человеке( жизнь) — Бога.

Ему-бы сказать — убирайтесь гости незваные и не уничтожайте жизнь мою на моей планете.
Но Бог не говорит. Почему?
Потому что надеется что люди когда нибудь сами все-таки опомнятся от безумия и посмотрят на себя со стороны — чтобы увидеть свою жизнь и понять, что в их жизни нет никакого смысла.

Добавить комментарий