Просто о жизни РАЗМЫШЛЕНИЕ. от Синдбад 09.04.2007 Уж поздно умирать А жить – ещё позднее. Найду ли третье – то, Что будет мне милее? Случай с тов. Коганом в не спящем ночью г. Москва, в переходе у метро «Рижская». О, где же ты? Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.