Mотылек и огонек… Огонек и мотылек.


Mотылек и огонек… Огонек и мотылек.

Вот одинокий мотылек
Под фонарем летает.
В своем полете он кружит
И крыльями махает…
По кругу жизнь его идет,
По кругу все мелькает…
И так пока горит фoнарь
Летать он не устанет…
Нашел себе он огонек
И с ним теперь сроднился,
А если вдруг настанет день
Он с ним и раствориться…
Так в жизни ищем огонек,
К теплу его стремимся.
Порхаем весело под ним,
Пока не насладимся…

Добавить комментарий