Нельзя огонь перебороть огнём…
Иначе свод небесный разорвётся
И эхом безобразным отзовётся,
Когда его мы взрывами прогнём.
Нельзя огонь огнём перебороть…
Безумие соревноваться с Марсом.
Всё обернётся далеко не фарсом —
Войне нужна дымящаяся плоть…
Огонь огнём перебороть нельзя…
Он так легко перегибает палку
И незачем потом пытать гадалку
Куда сведёт кошмарная стезя.
Нельзя огнём перебороть огонь…
И безнадежна новая беспечность.
Без разума необъяснима вечность
И суета бессмысленных погонь.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.