Шампанское,
слезы, глаза,
объятия,
призрачный смех
и надо бы много сказать,
но время текуче для всех.
Срастутся
лишь несколько слов,
сокрытые чувства –
с трудом.
О, нет, я еще не готов!..
О, нет…
И пружинисто – звон!
И стрелка – поклоном в часах
отправит весь год на покой…
Мы в кадре – на прежних местах.
Картинка омыта водой.
В себя, обновляясь, глядим,
молчим ослабевшим нутром,
и скованы линии спин.
… Дрожащая тишь за окном.
Красиво… как-то необыкновенно нежно и чувственно)) очень понравилось, ну, как всегда)) Не устаю удивляться Вашим творениям…
Слава Богу, что остались еще люди, способные просто на чистосердечное удивление и радость, благодаря собственной открытости:) В моей трилогии: Неслышные разговоры, третью часть хотел бы посвятить Вам, но только не знаю какие у Вас инициалы?.. Вообще-то править нельзя — уйдут рецензии и читатели… Но в моей новой книге, обязательно поставлю: М. ? Надеюсь, букву с Отчеством получу от Вас :))
С нежностью,
Ой)) Польщена)) Мои инициалы — М.И. Неужели Вы правда посвятите мне свое произведение??) Боже мой)) я в восторге)) обожаю Вас, Александр)))
Ты хоть читала-то «Неслышные разговоры», обожалка? 🙂
Хоть читала-то «Неслышные разговоры», обожалка? 🙂 Не Ивановна ли — отчество?
Нет, сейчас пойду читать))) Игоревна я)