Без рубрики Все пройдет, переменится ветер… от Эос 12.01.2007 Все пройдет, переменится ветер, Бросит пригоршней пыли в лицо. Я пыталась понять все на свете, А нашла только феи кольцо. Почерневшее тускло мерцает Под сиянием полной луны. Истин в жизни с избытком хватает, Только больше они не нужны. Вестники. О,ангельский, волшебный поцелуй… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.