Ужин


Ужин

Ужин

Воргесс был доволен, ещё бы, после долгого ожидания, его заявку рассмотрели и вынесли положительное решение. Многочисленные родственники Воргесса встретили сообщение, полученное по инфону от инспектора по надзору за малоразвитыми планетами с радостью и гордостью, ведь не каждому давали такое право – ужинать мясом, да ещё каким…
По этому поводу в тот же день Воргесс и его очаровательная жена Селлта устроили вечеринку, пригласили всех соседей из гурта, пили запрещённый слайв-тонк, дрались, конечно, не по-настоящему, не до крови, смеялись и строили планы…

Утром Селлта заказала в прокате слайдер, не большой и вполне доступный по цене. Пока Воргесс ползал с больной головой в блок гигиены, она связалась с банком, перевела залог, получила ключи от слайдера из телепорта и накрасила веки.
— Уууххх! – только и смог сказать Воргесс, когда облегчённый и уверенный в себе вышел из г-блока в основную комнату.
— Это комплимент? – поинтересовалась Селлта.
— Да, любимая…- ответил Воргесс, обнимая её, и увлекая на огромную кровать в которой масляно и призывно колыхался карбонизированный глицерин.
Через некоторое время супруги через домашний телепорт переместились на лётное поле «Виза», и, отвечая на звонки многочисленной родни с пожеланиями хорошего отдыха, втиснулись в маленькую кабинку слайдера, загерметизировались и взлетели…
Воргесс задал координаты, полученные от инспектора, вместе с подпиской о неразглашении и слайдер сверкающей точкой вывалился из пространства Лгаша…

* * *
Виталию давно не было так хорошо, он уже второй час трахал Людку, студентку из параллельной группы универа. Он наслаждался роскошным телом девушки, про себя восхищаясь её совершенной грудью, бёдрами, животом, маленькими розовыми ступнями…
Они познакомились недавно, неделю назад на студенческой новогодней дискотеке, несколько раз сходили в кино, много разговаривали, удивляясь возрастающему интересу друг к другу. На выходные Виталий пригласил Людмилу к себе на дачу, в Лемболово, в роскошный дом, построенный ещё его дедом, секретарём парткома завода «Электросила».
* * *

Воргесс активировал масс-переходник и перед глазами на экране появилась огромная, закрывающая полнеба сфера.
— Уау! – смогла выразить свои чувства Селлта.
— Отлично, дорогая! – Воргесс сверился с показателями приборов координирования, перевёл кораблик в режим невидимости и взялся за рычаги ручного управления…
* * *

Людочка, милая, я сейчас кончу…- простонал Виталий в тёплое Людкино плечо.
— Давай вместе, Виталик, сладкий мой, малыш мой сладкий… — Люда ускорила движения тазом и через несколько мгновений они провалились в сладостную пучину оргазма…
* * *

Сканеры показали внизу наличие двух особей.
Селлта сказала Воргессу, сглатывая слюну, — быстрее, быстрее, я такая голодная…
— Аппетит надо прочувствовать…- тихонько ответил Воргесс, подводя корабль поближе к странному сооружению, в котором спрятались особи.
* * *

— Виталик, скажи, а ты меня всегда будешь теперь любить? – спросила Люда, поглаживая живот парня.
— Всегда, моя хорошая, всегда…- Виталий смотрел в потолок, борясь с желанием немедленно выкурить сигарету.
— И я всегда буду с тобой…
— Ну, может это несколько преждевременно так говорить?
— Как ты можешь? Я же в тебя почти влюбилась! – Люда вскочила с кровати и смотрела на Виталия, в её глазах он уже не видел симпатии…
* * *

Энергоманипуляторы слайдера абсолютно беззвучно сломали дверь. Воргесс с ловушкой в руках потихоньку поднимался на второй этаж сооружения, в инфракрасном диапазоне он уже видел особи, они уже отцепились друг от друга, одна особь стояла и что-то кричала. Воргесс не хотел включать унилингв, он предпочитал не знать, о чём говорят эти непонятные существа, чьё основное предназначение заключалось в том, что бы служить деликатесом…
* * *

— Люда, ну хватит, не заводись! – Виталий взял с тумбочки пачку «Космоса», — ты же мне так и не сказала, где твой папа работает, что за семья у тебя…
— Да какая разница, какая семья! Мой папа на Кировском заводе работает, мастером! А мама — учительницей! Доволен?
— Нет, не доволен! – ответил Виталий, закуривая, — не получится у нас ничего! Собирай свои шмотки и вали отсюда, нищенка!
Из глаз Люды катились огромные слёзы, она принялась лихорадочно одеваться, подбирая с пола беспорядочно разбросанные вещи.
Внезапно дверь в спальню открылась, и Виталий увидел ужасное, омерзительнейшее существо с металлическим раструбом в суставчатых лапах.
— Ыыыы…аааа…- от страха Виталий не мог говорить, сигарета выпала из его рта прямо на грудь и жгла кожу, мочевой пузырь опорожнился, но он этого совсем не замечал, поражённый ужасом.
Существо тем временем направило раструб на Люду, стоящую к нему спиной и не замечающую его.
То, что произошло потом, Виталий помнил всю жизнь, раструб засветился зелёным светом, он окутал Люду, и тело её начало складываться, постепенно превращаясь в комок мяса, с отвратительным хрустом ломались кости, лопалась кожа, кровь всасывалась в трубочку сбоку раструба. Через минуту всё было кончено – возле кровати лежал мясной шар полуметрового диаметра. Из него торчали лямки лифчика.
Существо ловко перебросило раструб за спину, подхватило шар с пола и убежало…
Виталий очнулся и закричал…
* * *

Вечеринка в доме Воргесса и Селлты удалась на славу, апофеозом праздника было, конечно, жаркое…

Добавить комментарий