Пробьют куранты полуночный час…
Шампанское польётся по устам…
Я поздравляю с Новым Годом Вас,
Желаю счастья и здоровья Вам!
Пусть я от Вас сегодня далеко,
Но поднимаю пенистый бокал
За Вас, за эти души «с огоньком»,
За милый Дом, что вместе нас собрал,
За скатерть – самобранку на столе,
За чудеса русалки на снегу…
Спасибо Вам, что есть Вы на земле,
Что я о Вас не помнить – не могу!…
Оля! Замечательное приветствие! Почему не в Новогоднем проекте!))Ждем!
Спасибо, Нинель! Мне оно показалось слишком простым для такого торжественного случая. Я подумаю. Может быть, получится что -то лучшее. Ольга
Спасибо и Вам, Ольга, за это хорошее стихотворение. Юрий.
Спасибо, Юрий! Ольга.