Спасибо Вам! (Новогоднее поздравление)


Спасибо Вам! (Новогоднее поздравление)

Пробьют куранты полуночный час…
Шампанское польётся по устам…
Я поздравляю с Новым Годом Вас,
Желаю счастья и здоровья Вам!

Пусть я от Вас сегодня далеко,
Но поднимаю пенистый бокал
За Вас, за эти души «с огоньком»,
За милый Дом, что вместе нас собрал,

За скатерть – самобранку на столе,
За чудеса русалки на снегу…
Спасибо Вам, что есть Вы на земле,
Что я о Вас не помнить – не могу!…

0 комментариев

Добавить комментарий