Последняя SMS.


Последняя SMS.

Что это было, временное сумасшествие или мы действительно любили друг друга? Быть может, этот странный период моей жизни совершенно не связан с тобой и твоё участие всего лишь случайность… я ничего уже не знаю… Наши отношения претерпели многое и как правило всё было на двоих. Случалось непонимание, ты плакала, а я улыбался, но исключительно, для того чтобы тебе стало легче. Многие разногласия происходят от неудачных попыток сделать счастливей того, кто рядом, это рвенье начинает казаться навязчивым и неуместным.
Пожалуй, романтичней будет вспомнить события, происходившие с нами: майские вечера, прогулки босяком под проливным дождём, первая ночь, последняя встреча перед моим отлётом, ты шла совсем одна, а я ненавидел себя за то что тебя отпустил. Тогда начался сильный дождь, мы были не вместе. Я хотел догнать тебя и, обняв крепко-крепко никуда больше не отпускать, но было уже слишком поздно. К счастью, именно к счастью занудная память запечатлела эти моменты. Я нисколько не жалею, что ты была в моей жизни и мне обидно, что тебя нет сейчас. Но грусть по утраченному греет душу и не щадит сердце.
Спасибо за всё, даже за то чего нам не довилось испытать! (Мои глаза увенчаны капельками слез) надеюсь, ты не плачешь? Мы будем помнить друг друга. Желаю тебе счастья и любви, более устойчивой чем наша! Прощай. Твой «я…»

Добавить комментарий