За сердца боль…


За сердца боль…

За сердца боль благодарю,
за соль, порой бегущих слёз…
За вьюгу в мыслях и зарю,
что ставит каждый день вопрос:

«как быть?». За нити серебра,
что вплёл ты в локоны мои,
за тёплые слова вчера,
что ты сказал, не утаил.

За честность карих твоих глаз,
за ночи все мои в стихах…
За тайны мимолётных фраз,
за нежность в мыслях без греха.

За высоту любви моей,
что сил даёт не стать твоей.

0 комментариев

Добавить комментарий